БлогNot. Комментарии к статье #1296 (1-7)

Chrome: убираем строку состояния браузера (status bar)


Комментарии отсортированы по убыванию даты, нажмите сюда, чтобы отсортировать их по возрастанию даты


Автор: Smart IP: определён

Это косяк сайта и браузеров на платформе хромиум. В Яндекс браузере (он тоже на хромиуме) эту фигню исправляет включение в настройках плагинов подовляющих баннеры и рекламу

21.11.2020, 16:22


Автор: asdf IP: определён

UPD. Только что смог установить это расширение, но к сожалению оно не заработало, скорее всего по банальной причине того, что оно написано для Хрома, а не для Яндекса, увы, но спасибо автору за старания в любом случае

28.02.2020, 12:48

Ответ: Привет, расширение писалось 5 лет назад, хотя уже и по 2-й версии "манифеста", но, думаю, на сегодняшний день устарело. В модификации у меня интереса нет, так как от убийцы дисков и его сервисов я давно отказался. "Яндекс-браузер", по-моему, один из самых неудачных кастрированных клонов "Хромого", что там под него должно или не должно работать - я без понятия :)


Автор: asdf IP: определён

"Если не умеешь устанавливать расширения, то надо ли оно тебе?" Немного неуместно, конечно "Гнев" написал неграмотно и немного неадекватно, но проблема актуальна, эта строка очень раздражает, и обычному пользователю, который не шибко мыслит в программном коде (коим я и являюсь) немного не понятно решение данной проблемы, не интуитивно, я конечно еще покопаюсь и разберусь, но всё таки P.S. Если я где-то ошибся в высказываниях, то заранее извиняюсь, ни в коем разе не корчу из себя эксперта P.P.S Кстати, ищу я решение для Я.Браузера, с гуглом я бы возможно уже разобрался, но имеем что имеем, почему её нельзя просто выключить, непонятно.

28.02.2020, 12:37


Автор: Гнев IP: определён

Я можно по-русски для тупых нормальным понятным текстом объяснить??????? я ничего не понимаю!!!

24.08.2019, 03:49

Ответ: Если не умеешь устанавливать расширения, то надо ли оно тебе?


Автор: D4nDme IP: определён

К сожалению пишет не получилось загрузить расширение. Может я что-то неправильно сделал? Я распаковал в папку, зашел в режим разработчика > загрузить расширение > указал папку > облом ( Или теперь вообще нельзя загружать расширения не из магазина?

07.03.2018, 03:12

Ответ: Давно не держу Хромого, но на другом компе расширение загрузилось под актуальную версию Chrome 66: в окне расширений включен режим разработчика - Загрузить распакованное расширение - показал на папку с развёрнутым архивом.


Автор: Андрей IP: определён

При включении этого плагина гугл поиск не работает

13.01.2016, 01:35

Ответ: круто, дополнительная полезная функция :)


Автор: Макс IP: определён

Братан, ты гений! Я перерыл весь инет, а сейчас нашёл твоё решение, работает!!!

10.04.2015, 11:53