БлогNot. Комментарии к статье #2025 (1-7)

Письмо Юрия Аверьянова Путину: ходить по Сети вечно?


Комментарии отсортированы по убыванию даты, нажмите сюда, чтобы отсортировать их по возрастанию даты


Автор: Кошка (запаролен) IP: определён

Много справедливых "предъяв". Только самое основное - МИМО. Причем здесь Путин? Ну не он, так другой. Имели бы тоже самое. А для того, что бы это понять, вспомните: какой у нас строй? КАПИТАЛИСТИЧЕСКИЙ. А уж об этом один мудрый еврей говорил: "Обеспечте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотя бы под страхом виселицы" И этот строй мы посадили себе на шею в 90. Да и началось все не с Путина. Если бы продолжал сидеть в Кремле на своем посту ЕБН (царство ему не небесное), то давно бы уже америкосам сапоги чистили. А уж как и почему прос...ли социализм и есть ли к нему возврат - вот это другой вопрос.

08.12.2019, 12:51

Ответ: Ну уж "капиталистическим" я бы назвал это с очень большой натяжкой...


Автор: НЭМО IP: определён

Много написано. Сильно. Много и правды есть. Ну хорошо, представим, что В.В. Путин не президент. Кого назначить? Медведева или его родственника Сердюкова - оба проворовавшихся как сами так и через родственников??? Никого больше НЕ ВИЖУ кроме В.В. Путина. Вот если приведёт кто нибудь пример, только ОЧЕНЬ ХОРОШО пусть подумают, кого вместо В.В. Путина, тогда и можно СОТРЯСАТЬ ВОЗДУХ.

14.11.2019, 16:55

Ответ: Видите ли, уважаемый капитан, нормальные общества тем и отличаются от обществ крепостных холуев, что в них чиновников не назначают, как Вы пишете, а выбирают, причём, результаты выборов заранее неизвестны. Представляете, ужас?! Только маме не рассказывайте


Автор: Клавдия (запаролен) IP: определён

Все верно. Истребляют нас как тараканов. За Путина никогда не голосовала и голосовать не буду.Всегда голосую за коммунистов. Много лет я была членом компартии СССР и сейчас,в душе , коммунист и только за народовластие и за народные предприятия. Всегда ,против олигархов и олигархическое правительство. Блюдолизы и подхалимы,подстраивающиеся под любого правителя мне не симпатичны. Точно знаю,что из-за таких людей в 1937 году не одного человека расстреляли из за ложного обвинения.

23.06.2019, 19:24


Автор: Васек IP: определён

Да, автор письма прав, так все и есть. И живём с каждым годом хуже и хуже, наверное не случайно так, а "всё идёт по плану"

15.06.2019, 17:48


Автор: Любовь IP: определён

Меня ВОЗМУТИЛО это гнилое и фальшивое письмо аверьянова.... В нем все ЛОЖЬ!И про рекламу спирт. напитков и что больше пьют и курят. Автор ИДИОТ!ПРЕДАТЕЛЬ всего российского...Лично я и мое окружение 2 руками за президента!

14.06.2019, 20:57


Автор: Анатолий IP: определён

К 16 пункту я бы добавил такое явление как "Бузовщина", раскрученное ловкими махинаторами (Алексей Митрофанов (на первом этапе), Арам Арчер, Андрей Сёмин и др.), стремительно набирающее обороты в соцсетях.

14.06.2019, 00:16


Автор: Николай IP: определён

Очень внимательно прочёл Вашу статью Скажу одно :Я давно интуитивно , подсознательно чувствовал , президент Путин - это ни тот президент, который нужен России , поэтому на президентских выборах ни разу за Путина не голосовал . В своих стихах на Яндекс . стихи ,я постоянно подвергаю сомнениям действия президента Путина

23.01.2019, 17:20

Ответ: Президент, конечно, не тот, но ещё хуже несменяемость власти. Бывают, наверное, общественно-политические ситуации, где такая "стабильность" идёт не во вред, но уж точно не в стране с рекордным в истории социальным неравенством и "духовноскрепочными" традициями полной безответственности власти перед обществом.
А ссылку на стихи можете оставить, такого рода "спам" я только приветствую