БлогNot. Комментарии к статье #2629 (1-3)

Морденизация...


Комментарии отсортированы по убыванию даты, нажмите сюда, чтобы отсортировать их по возрастанию даты


Автор: Fan IP: определён

Если бы стучал, то не сидел бы в тюряжке. Лимончик в 2012-м хотел в президенты идти, но помещение в Москве не мог снять под съезд, везде боялись его сдавать ему. А в автобусе ему в итоге не засчитали учредительный съезд. Не понимаю, чего Путин так Лимончика боялся, что в бюллетень не пускал пройти. Вообще ерунда какая-то. Ограничение политической конкуренции. Что это за безальтернативные выборы? Сначала зачистили всё политическое поле, а потом и выбрать не из кого, ни одной новой фигуры. Сейчас Лимончик на небесах. Совсем ничего не осталось. В президенты пробьётся какой-нибудь Медведев или Кириенко.

30.12.2020, 00:27


Автор: Fan IP: определён

У этого Каспарова столько домработниц наверное и стиральных машинок, что проблем со стиркой белья у него нет.

28.12.2020, 23:09


Автор: Fan IP: определён

Мне Лимонов нравился! Лимоновцы ещё в каком-то бородатом году - 1999-м кажется - на маяке ВМФ в Севастополе провели акцию, там был плакат "Севастополь - русский город!", их посадили в тюрьму. А Лимонову потом запретили въезд на Украину. И вот в 2014-м Крым вернулся в Россию. Теперь надо на Украину нападать, чтобы забрать Северо-Крымский канал, а то воды в Крыму не хватает, бандеровцы воду перекрыли. Короче, лиха беда начало.

28.12.2020, 23:03

Ответ: Лимонова одной строкой оценить не берусь... крендель был непростой, хотя и впрямь интересный. Где-то должна быть переписка с ним от 1999-2000 гг... Но, увы... стучал гражданин Савенко, большую часть своей жизни...