БлогNot. Комментарии к статье #524 (1-2)

"Заявление о непричастности" в МТС - как подать без личного визита в офис


Комментарии отсортированы по убыванию даты, нажмите сюда, чтобы отсортировать их по возрастанию даты


Автор: Виктория IP: определён

На меня оформили 12 сим карт в мтс салоне города Уфа,по адресу цюрупа 97,я к ним отношения не имею,просто оформили ради выполнения плана. Мне пришло сообщение 14.05.19 с задолжностью более чем на 2000 руб. И якобы я до 17.05 должна этот долг погосить иначе на меня подадут в суд. Сотрудник мтс салона отказывается закрывать эти карты,делать корректировку,так как типа до 25-30.05 ему должны начислить премию за эти карты. И что мне теперь делать ради потребностей сотрудников,я должна страдать и платить их долг?

14.05.2019, 15:39

Ответ: Судя по всему, Вы попали в типичную ситуацию "жуликоватый дилер", чаще это бывает на уличной распродаже СИМок, но случается и в салоне, особенно работающем как "партнёр" опсоса. Если живёте в крупном городе, не тратьте время на хождение по салонам-магазинам, лучше выясните, где у них в Вашем городе "гнездо" (головной офис) и съездите туда. Заявления о непричастности они любят "терять", требуйте письменный документ с датой и печатью, что оно у вас принято. А форума у них давно нет, да :) Что за компания МТС - тоже давно известно, лучше не иметь с ними дел совсем.


Автор: Геннадий IP: определён

Салон-магазин.М.О.г.Зарайск ул.Советская д.45 пошел еше дальше при личном участии салон отказался принимать заявление о непричастности к двум другим телефонам с минусовым балансам.

27.03.2018, 22:17