БлогNot. Переборщили с лизоблюдством или "Госдеп наводит порчу"? :)

Переборщили с лизоблюдством или "Госдеп наводит порчу"? :)

Как известно, Путин погулял посетил Новосибирск 8 октября, на следующий день после своего ДР, якобы проведённого в тайге.

А вот такой плакат появился на толмачёвской трассе 30 сентября:

Уважаемый Владимир Владимирович! Примите поздравления с днем рождения. Настоящие лидерские качества, мужество, искренняя любовь к своей стране, стремление сделать ее благополучной и процветающей, снискали Вам искреннее уважение всех, кто стремится к укреплению мира и стабильности в стране. Желаем успехов в осуществлении планов и начинаний в интересах жителей всей России. Доброго здоровья и благополучия Вам и Вашим близким. Вы - надежда России! С днем рождения Вас, уважаемый Владимир Владимирович!

Уже 1 октября плакат был убран :)

"Не хочу ничего такого сказать", но, по народной примете, поздравление заранее - очень плохо, это равносильно пожеланию имениннику неприятностей и бед на весь будущий год... Получается, не одним же им чёрной магией пользоваться :)

Депутат Мочалин: "Не имею к этому плакату никакого отношения, но жалею, что меня опередили". Ещё +1 в репутацию местного Е. Фёдорова :)

Биллборд принадлежит РИМ'у, стоимость такого заказа - от 25 тысяч рублей. Заказчика в агенстве не раскрывают.

Наверно, таки "Госдеп провокаторствует", судя по "скрепкам", появившимся в начале октября на съезде с Коммунального моста и ещё в нескольких точках :)

Духовная скрепка России
Духовная скрепка России

Поскольку другие реки, кроме Оби, не отмечены, а баннер выполнен в тёмных тонах, он "однозначно", как говорит Жирик, показывает расколотую по Сибири Россию.

Во что превратился наш некогда умный город... стыдоба. Впрочем, в Москве этой осенью есть вещи и покруче:

В Москве обсуждают божественность Путина
В Москве обсуждают божественность Путина

Кстати, о "чёрной магии"... в "Прогрессе" в эти дни можно ежедневно и бесплатно лицезреть одного из столпов массовой внушаемости нынешнего населения РФ - психотерапевта Кашпировского (жив, курилка!), гастроли продлены аж до 25 октября, бабки в восторге, чудодейственные атрибуты и фотографии идут хорошо :)

Немного текущих цифр и цитат:

Но просто свернуть это, технологически и юридически всё запретить — абсолютно неправильно, это самый простой и вредный путь. Это всё равно что, знаете, запретить статью, книжку. Это невозможно. Если она, по вашему мнению, является плохой, вредной, нужно талантливо, грамотно, своевременно ответить, с тем чтобы потребители одной и другой информации могли сравнить и сказать: да, пожалуй, этот парень-то поумнее будет, а первое мнение совершенно никуда не годится, вредное, нужно выбросить его на свалку истории.
Это я так, в общих чертах, но подход в целом должен быть такой. Это должны быть фундаментальные подходы, а не сиюминутное желание задушить, схватить и не пустить.
(c) Путин, МГУ им. Ломоносова, встреча со студентами-юристами 3 декабря 2013г.
Минэкономики предложило экономить по 300 млрд руб. в год, закрыв программу материнского капитала.
Министр финансов Антон Силуанов: "Роснефть" и "Новатэк" уже в текущем году смогут получить до 150 миллиардов рублей из Фонда национального благосостояния.
В 2013 году гастарбайтеры, только по официальным цифрам, перевели из России в Таджикистан 3.5 млрд. долларов, в Киргизию 2.1 млрд., в Молдавию - 1.5 млрд., в Узбекистан - 6 млрд. Итого около 500 млрд рублей.
В 2015 году на повышение зарплат чиновников предложено потратить 77 млрд рублей.

Итак, властям РФ нужны русские дети или Роснефть, чиновники и мигранты?

10.10.2014, 10:56 [10676 просмотров]


теги: фото маразм новосибирск дата эзотерика медвепуты плакат

К этой статье пока нет комментариев, Ваш будет первым