БлогNot. Антивирус Касперского теперь можно получить бесплатно на год

Антивирус Касперского теперь можно получить бесплатно на год

Да, давно хотел кинуть пару строк об "антикризисном" решении лаборатории Касперского - вполне функциональную версию антивируса Kaspersky Free можно скачать абсолютно бесплатно и легально, вот ссылка. Поддерживает всё - от Windows XP до Windows 10. Зашиты ли в антивирус боты, которые автоматически пишут в социальные сети #путиннашпрезидент - не знаю, пока не смотрел :) Но -

Продукт активируется только на территории России и Украины

В бесплатной версии есть все базовые функции - файловый, web- и im-антивирусы, анти-фишинг, экранная клавиатура, расширение для бразуера (работает, в отличие от своего аналога из платного продукта), Security Network. Нет "продвинутых" функций контроля платежей и программ, которые на практике больше тормозят компьютер, чем работают. Если не цеплять подозрительные браузерные трояны на подозрительных сайтах, вполне можно работать. А подмену ярлыков не ловил и платный "Касперский", решение - по последней ссылке.

Так что рекомендую, пользуюсь сам. 1300 рублей экономии в условиях тотального крымнашного ограбления трудящихся - не лишние.

25.02.2016, 14:23 [4914 просмотров]


теги: софт деньги вирус

К этой статье пока нет комментариев, Ваш будет первым