БлогNot. Фотоохота в стране нелетающих дронов

Фотоохота в стране нелетающих дронов

Жив, местами даже здоров. Почему так давно ничего нового? А у меня "творческий кризис, не рисуется" (© 5-летняя дочь). А если написать, о чём хотелось бы, то - "программисты так не ругаются" (© она же).

Писать чего-то по работе? Тут деваться некуда, приходится, хотя фрикции и вялые.

Писать для денег? (в РФ это обычно не имеет отношения к работе). Так не предлагают, заоптимизировались окончательно и малые, и средние.

Для души? См. выше.

Волчий собор сорван. Господь отсыпал ещё немного зерён времени в жернова мира.

Власть? Тут Мандельштам не прав, не "отвратительна, как руки брадобрея". Гораздо противней. Но не нужно увеличивать в мире количество негатива, хватит и такого:

Образование в ближайшие годы станет главным приоритетом России
В. Путин

Для сравнения:

Как христианин, я не должен позволять себя обманывать, но я должен быть борцом за истину и справедливость
А. Гитлер

Вот все мои медийные метки июня, слава Богу, их очень мало:

Потому что перед глазами был пример соседней Зимбабве. Там процент белых – даже меньше, чем в ЮАР. Однако их усилиями сельское хозяйство было налажено так здорово, что не только обеспечивало продовольствием страну, а еще и экспортировало продукты на пол-Африки. Но в 2000 году многолетний правитель страны Роберт Мугабе бросил клич в пользу перераспределения земли (методом конфискации как раз) в пользу «героев революции». Сотни белых фермеров были убиты, искалечены, тысячи вынуждены были бежать из страны. Но «революционеры» лишь разорили преуспевавшие хозяйства. Сегодня экономика Зимбабве в руинах, «революционная реформа» поставила ее на грань голода

Шрек атакует: не пора ли запретить Валуева в общественных местах?

Навязанные страховки: от прошлогодних не избавиться всё равно

На одного немецкого военнопленного в месяц в 1941г. / Минимальная норма для жителя Орловской области в месяц в 2005 г.:
хлебопродукты —21,6 кг / 12,6 кг;
мясо и рыба —4,8 кг / 3,8 кг;
картофель и овощи —18 кг / 17,9 кг;
соль, чай, специи —0,83 кг / 0,40 кг.
Нормы питания немецких военнопленных газета приводит в соответствии с телеграммами Генерального штаба, а также ориентировкой УПВИ НКВД СССР.
Нормы питания орловских пенсионеров —по закону "О потребительской корзине в Орловской области".
К деткам родители приезжали редко. Пришло время ехать во Вьетнам. И тут проблема — дети совсем не говорят по вьетнамски да и по русски тоже так себе. Зато в совершенстве владеют украинским (очень нужный язык во Вьетнаме. Девчушка звонила из Ханоя своей няньке и плакала "Бааба Лида! Я их не розумию, що они балакают! И ще я хочу сала! А ци вузкоглази мэнэ рысом годують!"

... предлагал снизить напряженность в геополитике ради привлечения иностранных инвестиций и встроиться в международные технологические цепочки "даже на вторых ролях".
По мнению собеседников издания, Кудрин фактически поставил Путина перед двумя вариантами развития событий: либо политические амбиции и стагнация, либо политическая скромность и умеренный экономический рост. На это президент ответил, что Россия не станет торговать суверенитетом.

- Итак, мы знаем, какой вариант выбран. По инсайдерской информации, субъект так же слепо верит в пророчества как Николай II. Только на этот раз пророчества выдуманы бандой Глобы :)

Украина це Русь, никто и не спорит, вот Раша-то - Русь или таки нет?

оскорбление портрета преза–третьесрочника карается тюрьмой. Хороший пример скреп

Энн Эпплбаум, автор известной книги "ГУЛАГ: паутина большого террора", выступая в 2003 году с докладом в Гарвардском университете, с цифрами в руках показывала: полная стоимость строительства и содержания лагеря на Соловках, с зарплатами охраны примерно сопоставима с расходами на вольнонаемный труд
Приносить присягу будут обязаны госслужащие рангом ниже министра — заместители министра, директора департаментов, заместители директоров департаментов, специалисты и далее. Председатель правительства, его заместители и министры не являются государственными служащими, и им приносить присягу не придется. Идея введения присяги госслужащих принадлежит президенту Владимиру Путину
Отличаясь острым умом и способностями к нестандартной аналитике. Николай Краинский рассмотрел так называемую "русскую революцию" 1917 года с точки зрения психиатрии (привет Григорию Климову с его "Князем…"!).
В России самые низкие показатели межличностного доверия в мире! У нас по самым завышенным оценкам склонен доверять людям лишь каждый четвертый, (в Норвегии, к примеру, таких 75 процентов, в Швеции -68).

Траур по 50 педикам

Оказывается, это не Кирилл с Иларионом загоняли РПЦ в проватиканскую тусовку, называемую "Собор". Не они продавливали предназначенные к подписанию там предательские по отношению к Православию «шамбезийские» документы. Не они препятствовали любому их обсуждению, любой критике, жёстко прессуя и «инструктируя» клириков, а на протестующих мирян натравливая своих информационных шавок. Наконец, оказывается, это не против их порочного курса восстали не только миряне и архиереи в России, Греции, Молдавии, Сербии и иных странах, не только авторитетные афонские старцы, но и целые Поместные Православные Церкви. Не их осудили все 20 монастырей Святой Горы Афон.

Все награды Горбачёва одним списком

Россия: 8,56 квадратных человека на километр
Эксперты единодушны во мнении: низкая рождаемость в России - явление социальное. Женщины и мужчины могут иметь детей, но не спешат с этим. Могут иметь не одного, а 2-3 детей, но не хотят. В погоне за самореализацией они забывают о самом главном предназначении мужчин и женщин -быть отцами и матерями.
– что им нечего будет жрать, "Бесноватке" пох

Как и предупреждал, никогда этим не пользуйтесь, а главное, не произносите "вацап" (выворачивает от словечка). Каждый раз, когда говорится "вацап", в мире увядает один цветок

 Умер Виктор Корчной. Самое печальное пока в июне

Да, а "за искусство"?

P.S. Текст написан в абсолютно трезвом и адекватном состоянии :)

P.P.S. Да, "при чём заголовок"? Просто пытались тут дрона запустить с мужиками... не полетел :)

19.06.2016, 20:41 [5548 просмотров]


теги: личное общество ссылки

К этой статье пока нет комментариев, Ваш будет первым