БлогNot. Talking Tom Cat, говорящий кот без забот

Talking Tom Cat, говорящий кот без забот

Не так уж давно эта софтинка произвела революцию на рынке мобильных игр, прочие покемоны были прочно забыты :) Со временем Том научился не только повторять фразы за игроком и реагировать на поглаживания или шлепки, но и многому другому.

Ниже прилагается правильная сборка Talking Tom Cat с достаточным количеством монет, чтобы обеспечить вашему котёнку полноценную жизнь :) Также нет опасных для репутации & баланса прямой публикации видео из игры и т.п.

Для работы сборки не нужны права root, но нужно разрешить установку приложений не из "Маркета" (в пятом "Андроиде" - включить опцию Настройки, Экран блокировки и защита, Неизвестные источники).

Потом можно перейти по ссылке https://yadi.sk/d/-nKqWIkByHd4w (62 Мб загрузки), скачать приложение и всё получится. Если кто-то заботится о безопасности или боится, что полезет реклама (а она во многих сборках этой игры, особенно официальных, через пару дней полезет!), лучше играть с включённым "автономным режимом" (Настройки - Автономный режим), тогда приложение (или ребёнок) точно не выйдет в инет или ещё куда без вашего ведома.

Talking Tom Cat, уже подрос и обзавёлся странной шерстью :)
Talking Tom Cat, уже подрос и обзавёлся странной шерстью :)

06.11.2016, 19:39 [4323 просмотра]


теги: игра android взлом

К этой статье пока нет комментариев, Ваш будет первым