БлогNot. Ад кемеровский

Ад кемеровский

У одного френда я сейчас в ленте слушала запись, в которой кричат дети, сгоревшие в Кемерово.
Это п****ц.
Это лютый п****ц, которого не пожелаешь ни одному врагу...
Послушайте запись, на которой кричат сгорающие заживо в запертом кинозале дети. Она появилась в Сети. Многое поймёте об РФ, а может, и не поймёте ничего, если раньше не поняли.

- типичное из сети последних 3 дней.

А в самую точку, как обычно, сечёт один Логинов.

Правда, как бы этот перец не оказался круче:

План иудеев не состоялся. А за то, что они не согласовали свои действия со мной, с Великим Магистром Священного Космического Ордена Рыцарей Круглого стола, и напали на суверенную Молдову, я, Святослав Мазур, Царь Царей, посланник Господа, Великий Магистр приказываю начать планомерное уничтожение всех людей, организаций и государств посмевших ослушаться моего приказа создать на Земле новый мировой порядок комфортный и справедливый для всех жителей планеты.
Святослав Мазур

В общем, я совсем ничего не хотел на эту страшную тему писать, но, получается, уже пару строк написал :(

Как они собираются повлиять на безопасность кинотеатров?

Ещё чаще бить там граждан с помощью ОМОНа?

Ну, не перейти же к нормальным нормам с первыми этажами, открытыми дверями и билетёрами у выхода, как в СССР или Германии?

Это ж сколько бабла потеряется?!

Правда ли, что вождь навестил нацгвардейцев, переодетых пострадавшими, а реальных пострадавших засунули "куда надо"?

Видя реальную ситуацию - вполне может быть.

А впрочем, даже самые недалёкие рассеянцы почувствовали, что с реальностью в РФ что-то не так. Абсолютно точный символ лжизни в стране - сгорающие заживо в душегубке дети, к которым полиция и МЧС не пускают родителей, чтоб те хотя бы погибли рядом с ними. Старая мразь Тулеев, вякающая при этом о "бузотёрах" и другая мразь о "пиаре" - на видимой стороне событий это, кажется, новый уровень днища. На скрытой стороне - слишком явный мотив сатанинского жертвоприношения во всей истории.

Людей заманивали на заклание на выборных участках 18 марта. Бесплатными билетами. Если и это рассеянцев ничему не научит, то уж я не знаю, что ещё нужно...

Павел Шехтман, 28 марта 2018
А вы заметили, вообще, что в России все больше творится таких вещей, которые в реальности совершенно невозможны, а возможны только в голове какого-нибудь мрачного гения гротеска, и то в любой редакции ему скажут, что это уже чересчур. Пожары случаются во многих странах, и не так уж редко они приводят к жертвам ввиду нарушений техники пожарной безопасности, вызванных в свою очередь разгильдяйством и особенно коррупцией. Но такой концентрированный адЪ, с запертыми в зале детьми, с пожарными, которые вместо того чтобы ломать двери не пускали обезумевших родителей... И затем все эти расписки о неразглашении, "бузотеры", "пиар на крови", извинения лично перед президентом, мент, играющий роль пострадавшего в больнице, которого навещает президент... И это при том что сам по себе пожар-то в 4-этажном здании, как справедливо заметила Латынина, по степени сложности - на две копейки, по всей логике там вообще не могло быть жертв, ну разве одна-две случайная... В общем, это все уже в такой концентрации, что решительно не налазит ни на какую голову.
Сергей Логинов, 28 марта 2018
В марте все словно взорвались.
Прям с 1 марта ракета по мультфильму полетела и уже не останавливается.
Шо и ожидалось.
Россиян спасёт любовь в формате милосердия. В первую очередь к сирийским детишкам, которых бомбят россияне, особенно кемеровцам нравится бомбить этих ненужных сирийских детишек, расхуячивать их немилосердной бомбой, потом другой, затем третьей. И ТРАВИТЬ ХИМИЧЕСКИМ ОРУЖИЕМ.
Я вот ща консультацию оказал на 1.000.000 долларов, с указанием точного ключа к разрешению.
Повторю, вдруг кто с ходу не врубился.
Помиловать сирийских детишек и перестать их массово убивать. Тогда и кемеровчанам попроще станет.

Адское жертвоприношение? А в первый ли раз такое? А что думает Проханов, написал хоть, что СНиПы-то отменил его любимый "вождь" ещё 10 лет назад? Почему такая реакция именно на ТЦ?

А когда у тебя вчера газом от свалки травятся пятьдесят детей, до этого в интернате насилуют еще пятьдесят детей, до этого дети разбиваются в автобусе, до этого тонут на «Булгарии», до этого гибнут на остановке под джипом пьяного попа или прокурора, до этого проваливаются в незакрытый коллектор, а сегодня сгорают в кинотеатре —это уже не трагедия. Это уже закономерность.

29.03.2018, 01:11 [1933 просмотра]


теги: россия символ преступление

К этой статье пока нет комментариев, Ваш будет первым