БлогNot. Зазвенело и забольшевело, да?

Зазвенело и забольшевело, да?

А вот что запомнилось за последние дни?

А ничего. Был, как обычно, занят попытками выжить, перемежаемыми ударами с тех именно сторон, откуда ударов и не ждёшь, т.е., типа, с "близких". Эх, и далёких тогда не надо :)

Вот счас одну новость прочитал, и той был лучше не видел.

Как был для меня Михалкович эталоном мрази, так и остался. Чистым, ничем не замутнённым.

Когда женщина, которая делала это, когда имела товарный вид, а потом, потеряв его, сказала, чтобы о ней вспомнили, это неправильно», — отметил режиссер.

С утра только писал об этом на совсем другом ресурсе:

Опубликовано ПерС в 21 Апрель, 2018 - 10:21.
Счет: 4
Роль доморощенного мачо, любую тему сводящего к сомнительного качества гендерным шуточкам, идёт Карякину ещё меньше, чем его политическому кумиру. Беда в том, что этот стиль с подачи «вождя» распространился в РФ повсеместно, диковато выглядя не только на фоне «политкорректного Запада», но и «традиционного Востока» тоже. Только с «мощными мужиками» вроде Кацавы, Берлускони, Ким Чен Ына и проч. запутинцам легко найти общий язык :-)

А так-то чо, больше меня ничего в данный момент не волнует... стабильность, ога :)

Хм, Анриель, какое там море?.. :)

 Лень и есть подлинная идея :(

Царь Борис Годунов послал пятерых боярских детей в Англию. Россия и тогда нуждалась в умных и образованных людях. Но возвращаться никто из них не захотел. При Петре Первом страна начала все больше открываться для иностранцев. Но в целом государство все же функционировало как закрытая миграционная система. Основным направлением, основной идеей российской иммиграции традиционно было движение русских на периферию страны, в том числе в этнические зоны. Но всегда был обмен элит в центральную Россию и появление в России всевозможных элитных иммигрантов, начиная от православных миссионеров и нанимаемых военных, архитекторов и так далее.

21.04.2018, 22:56 [1723 просмотра]


теги: личное история маразм пол

К этой статье пока нет комментариев, Ваш будет первым