БлогNot. С крупным счётом

С крупным счётом

Даже в 90-е "скорая" не ехала к ребёнку по 2,5 часа. О том, чтобы по 2-3 раза звонили и уговаривали отменить вызов - речи не было, кажется, никогда.

Зато через 2,5 часа "скорая" будет озабочена одним - доставить ребёнка в больницу, где он до утра всё равно пролежит с температурой в коридоре. За "отказ от госпитализации" сообщат в полицию. Хорошо, если Вы обслуживаетесь в платной поликлинике и утром вызовете врача на дом. Если такой "роскоши" нет - нет смысла звонить и в "скорую".

Вот мне одному кажется, что в слове "самолечение" они таки пропустили пробел после "само"?

Само лечение
Само лечение

Да, и не ведитесь отныне на "белую зарплату".

Она означает лишь то, что Вы будете платить сверхденьги на чью-то пенсию, почти не имея шансов дожить до своей :)

Особенно как-то выбешивать на этом фоне стал "успешный футбол", впечатление, что платить за это стране придётся по году за гол каждому миллионами смертей и годами бесплатного труда, застоя, безнадёги и вранья, прямо как любителям фестиваля 1957-го...

Припоминаю двоих только лично знакомых, в чьей судьбе та показуха стала фатальной. Сколько будет на этот раз?..

РФ-Саудовская Аравия 5:0
РФ-Египет 3:1
Путин-Мужчины 5:0
Путин-Женщины 8:0

Ну какие пенсии, о чём вы, ребята? Страна изнемогает в попытках прирезать чужой землицы, чтобы так же загадить её, как имеющуюся.

Тут уж либо пенсии, либо прирезать, четвёртого не дано. Столетняя старая дева одной частью своей натуры очень хочет замуж, но это ночной частью, связанной с энурезом, а дневная-то против категорически. Тем более, если она заглянет в собственные ночные глубины поглубже, там такое увидит, что не приведи Путин...

А налог на сознательный патриотизм и так все платят, баксов 100 в год на Украину, на Сирию по 200, с учётом масштабов, ну, на чемпионаты по 50. И карма преступлений медленно, но верно переписывается с компрадорского ворья на горячо согласное или просто прохладно молчаливое народонаселение.

Это как если бы Вы знали, например, что Ваш сосед насилует своих малолетних детей, но никуда не заявили. Как думаете, оставит провидение такое поведение безнаказанным? Здесь ровно то же самое, но в масштабах целой страны.

22.06.2018, 23:06 [1582 просмотра]


теги: россия медицина

К этой статье пока нет комментариев, Ваш будет первым