БлогNot. Фейковая новость

Фейковая новость

Народное восстание в Архангельске, совсем рядом от моей Родины - на другом берегу Северной Двины. Вот брешут-то. Миролюбивей архангелогородцев я и людей-то в жизни не видал. Как они могут восстать? :)

Врут также, что губернатор Орлов, ныне куда-то спрятавшийся, назвал протестующий в многотысячном составе народ "шелупонью". Это опухший "никто и звать никак" (цитата из спича самого же губернатора Орлова) сказал так о моём родном SDV. Где погиб за Родину мой отец.

Вот что неуважение с 29 марта делает! Ждут ли нас хотя бы этой весной перемены? Моё сердце, правда, уже с трудом выдерживает всю эту мразоту РФ-действительности :(

Фейк из истории в тему:

19 марта 1934 года совхозник Митрофан Никитин открывает огонь из револьвера по гробу Ленина в Мавзолее.

Никитин приехал в Москву и сразу же отправился на Красную площадь, желая расстрелять из револьвера системы Наган забальзамированное тело Ленина. В кармане у него лежала предсмертная записка, что означает, что оставаться в живых он не собирался.

«...насколько люди изоврались во лжи. Кругом нищета, голод, рабство, зверство, пришибленность какая-то. Люди боятся друг друга, боятся слова лишнего сказать, зная, что за плечами ГПУ, пытка, смерть. Люди от истощения, от голода падают и мрут как мухи. Кругом свирепствуют тиф и другие эпидемические болезни, которые все распространяются. Наш «российский социализм» очень и очень много принесет бедствия народу. Еще много миллионов погибнет от коммунизма, от этой химеры, абсурда. Я, Никитин Митрофан Михайлович, с радостью умираю за народ. Я с 13 лет работаю, моя совесть чиста, за правду на все пытки готов пойти. Я долго все обдумывал, мучился, переживал. Я умирая протестую от миллионов трудящихся, довольно рабства, террора… Опомнитесь, что вы делаете? Куда страну завели? Ведь всё катится по наклонной плоскости в бездну…»

Старина Трамп вполне согласен со мной и ответил твитом на этот пост - всех задолбали фейковые новости :)
Старина Трамп вполне согласен со мной и ответил твитом на этот пост - всех задолбали фейковые новости :)

08.04.2019, 21:37 [1424 просмотра]


теги: политика россия история северодвинск

К этой статье пока нет комментариев, Ваш будет первым