БлогNot. Руки, ноги, переход

Руки, ноги, переход

Если Вы - двухмесячный котёнок, попавший в мир людей, Вы быстро там осваиваетесь, конечно, когда окружающие к Вам добры.

В конце концов, это просто слишком большие, злые, непонятные, но всё же кошки, с которыми Вам приходится делить территорию (ни о какой "собачьей привязанности", кстати, даже речи нет!)

Сейчас я докачусь до того, что запощу котика... Это почти как пукнуть вслух в автобусе... Это будет означать конец старого Рунета, за 23 года в котором (сегодня 23-го же как раз исполнилось!) я никогда не постил котиков...

Внимание... вот оно!

мой котик!
мой котик!
- апути! - ниапутю! - тренд прошлого, кажется, года?
- апути! - ниапутю! - тренд прошлого, кажется, года?

По коту - гуглите "Скоттиш страйт". Мне порода понравилась даже больше ранее предпочитаемой сиамской. Есть много вариантов по цветам и шерсти. Следует учесть, что кошки скоттиш страйт - независимые, практически нетискательные и немяукательные, с детства держатся с шотландским достоинством :)

Лучшее учение - в полном сознании заниматься животной жизнью. Это и есть вечное возвращение Хайяма, Ницше, старика Лао Цзы и Лейбы Толстого.

В жизни очень важен выбор правильного расстояния.

Пигмей идёт близко следом за великаном, упирается ему в задницу, видит только её, её и критикует.

Великан, увиденный издали кем угодно, всё равно сливается с пейзажем.

Выбор правильного расстояния мы зовём Мерой или Культурой.

Блюдо называется "Мозги гоя", один продвинутый человек научил.

Льёшь на горячую плоскодонную тяжёлую сковородку немного оливкового масла, высыпаешь мелко резаный красный болгарский перец (не чили) и картошку, добавляешь чеснока, солишь. Через 2 минуты, как только картошка начала прижариваться, тщательно перемешиваешь всё шумовкой, ставишь на самый медленный огонь ("единичку") ещё минут на 10-15, чтобы картошка "дошла".

Полбанки продукта "Свинина тушёная, высший сорт, 400 г" Курганского мясокомбината, по 99 р. банка (кстати, вкусная, хоть бы донат прислали) и выключаем плитку.

Через 2 минуты всё готово. Запиваем водкой. И никакого коронавируса!

Не могу сосредоточиться на туре сегодня.

Пусть ув. Алексей чего-нибудь напишет.

Именно так я и про... донативал проекты :)

Всё, что есть в современных шахматах, придумал Фишер. Кроме гроссмейстеров Девяткина и Корнеева. До такого даже он бы не додумался.

23.03.2020, 20:40 [1440 просмотров]


теги: шахматы философия фото личное маразм афоризмы дата

К этой статье пока нет комментариев, Ваш будет первым