БлогNot. Разница между двумя классами устройств, поныть

Разница между двумя классами устройств, поныть

Простите, ув. Алексей!

Вроде бы, не страдая даже избытком работы, алкоголизма пьянства или проблем со здоровьем, кои пока в меру, никак не могу собраться, так и живу разобранно :)

ЖИВИТЕ, ПРИХОДЯ В СОЗНАНИЕ... Есть МИФЫ слишком удобные, ... чтобы обывательское сознание могло от них отказаться так вот просто

Хотел бы я, уважаемый Валерий Борисович, разделять Вашу гуманистическую уверенность в возможности обмена информацией между устройствами, изначально для этого не предназначенными.

На мой скромный взгляд, отличия лежат в аппаратной схеме.

У одних прямоходящих устройств USB-кабель служит "просто для зарядки", у других ещё и "способен передавать данные".

Обычно достаточно выбрать любой из контактов на одной стороне штырька и проверить непрерывность соединения штырьков на другой стороне.

Часто соединения бывают просто оборваны. Хотя кабелей столько же. А Пайщика Доброго нет для них всех, или, по меньшей мере, его усилий не хватает.

Вот в этом-то всё дело. Простите, просто распайкой разъёма навеяло :)

Тяжелейшее время в году - конец января, когда новогодние праздники давно прошли, припасённый запас эмоций закончился, дни всё ещё неприлично коротки, а весна и не думает начинаться. С каждым годом всё меньше в это время становятся работоспособность и мотивация что-либо делать, хочется только всё время сидеть под тёплым пледом, но так и совсем спиться можно...

ОК, поныл. Поспать бы, под пледом :)

27.01.2022, 22:08 [431 просмотр]


теги: личное дата email usb

К этой статье пока нет комментариев, Ваш будет первым