БлогNot. Билайн верен себе

Билайн верен себе

...под шумок "спецопераций" нахлобучивая беспомощных пенсионеров.

Не забудьте проверить "личные кабинеты" близких, если они вынуждены пользоваться этим счастьем.

Ответ робота на это сообщение в чат из "ЛК"

Билайн верен себе - подключает пенсионерам на кнопочные телефоны потенциально платные пакеты Интернета. Отключил маме. Пишу сказать "фу" данной компании, давно и прочно разочаровавшей.

был и впрямь безумным:

Один или несколько приглашенных номеров можно отключить только с основного номера в Личном кабинете на главной странице, раздел «Вы можете делиться с близкими мобильным интернетом, минутами и SMS». Для отключения услуги «Дели всё» наберите команду *888*000# Вызов (бесплатно). Если же Вы хотите отключиться от общего пакета, просто измените тарифный план на любой, открытый к подключению по ссылке.

Речь шла о навязанных без согласия абонентов услугах «Пакет 300 МБ с автопродлением» и «3 ГБ на 1 месяц».

Позор компании-хамелеону, увы, не изменившейся со времён шайки-лейки, скрывшейся с баблом и спровоцировавшей как рост цен, так и окончательный отказ "пчелофона" от какой-либо ответственной политики, на которую, впрочем "продавить" сию контору и не было надежды - сужу по многократным проблемам с городскими номерами и циничным отказам "Билайна" рассматривать персональные условия для заслуживающих это абонентов, на что конкуренты обычно соглашались.

06.04.2022, 21:02 [389 просмотров]


теги: опсосы мошенничество

К этой статье пока нет комментариев, Ваш будет первым