БлогNot. Укрепление скреп

Укрепление скреп

Типично ночной пост.

Нас осчастливили указом об основах госполитики по укреплению традиционных ценностей. Только вдумайтесь в это. "Жизнь, достоинство, права и свободы человека, патриотизм, служение Отечеству, высокие нравственные идеалы, крепкая семья, созидательный труд и приоритет духовного над материальным" в РФ теперь защищены законодательно. Ну а угрозу для традиционных ценностей, которую согласно документу представляют "деятельность экстремистских и террористических организаций, отдельных СМИ, действия США и других недружественных государств, а также некоторых организаций и лиц на территории России", конечно же, пресекут доблестные правоохранительные органы, отныне обязанные "совершенствовать методы пресечения распространения чуждых идеологий". Прямо Святая Русь на бумаге, вот благодать-то.

Увы, не дают нам покоя вопросы, по старой интеллигентской мелкобуржуазной привычке. Но, говорят, даже у В.И. Ленина были сомнения, всё ли правильно он делает, под корень уничтожая собственную страну, правда, он успешно преодолевал их, объясняя колебания классовой половинчатостью своего происхождения. Вот и мы изложим свои мелкие соображения, дабы избавиться от неопределённости и сбоку от дружной колонны насельников зашагать вместе с ними в ад к светлому традиционному будущему.

Сегодня слова о том, что Россия ведёт борьбу с мировым злом, сатаной, силами тьмы, бездуховностью, безверием и развратом звучат с самых высоких трибун и вполне официально. Их произносят чиновники, прикормленные попы, телеведущие и даже поп-звёзды.

Где, когда, кто и при каких обстоятельствах объявил РФ какой-то особенной и богоизбранной страной при этом не уточняется - ни явления Христа патриарху Кириллу, ни документа о назначении Путина наместником сил добра на Земле нам ни разу не показали. Иногда встречаются пропагандисты пограмотней, пытающиеся слепить хоть какую-то концепцию избранности из писаний Достоевского, высказываний монаха Филофея и сталинских фальсификаций конца 1940-х на тему "российских приоритетов во всём", но целостности не получается, да и не очень понятно, какое всё это имеет отношение к сегодняшнему дню, когда главными "защитниками интересов Бога на Земле" вдруг оказались вчерашние "особисты", вертухаи, бандиты, сутенёры и "профессиональные руководители" из КПСС.

Каким образом одна из самых коррумпированных и мрачных на планете диктатур с плачевным уровнем благосостояния вымирающего населения, полной экономической разрухой и диким по самым пиночетовским меркам разгулом беззакония, когда конституция меняется голосованием на пеньках, третьи и четвертые "сроки" возникают ниоткуда, люди арестовываются даже не за "высказывания", а за лайки в соцсетях и в участках пытают несовершеннолетних, оказалась самой богоспасаемой страной на свете?

В ответ мы слышим какой-то бред о гей-парадах, которых сами бредящие никогда не видели, цитаты об официальной педофилии в Норвегии, взятые из тамошних "агенств сатирических новостей" вроде нашей "Панорамы", да о непрерывных кризисах в Европе и Америке, в результате которых, правда, они живут всё лучше, а мы всё хуже, и никто из уехавших туда сюда не возвращается.

Сами политики и пропагандисты, несущие в массы эти святые истины, все до единого предпочитают иметь недвижимость, учить детей, держать семьи, отдыхать и лечиться именно на бездуховном Западе. В районной поликлинике и на курортах Алтая мы не увидим ни одного. Бог с ним, с Алтаем, там неплохо, только очень дико, как и везде в РФ, но вопрос, почему у скрепоносов не пользуются ни малейшей популярностью духовный Иран и социалистическая Северная Корея, тоже заслуживает внимания.

Почему обиженные природой представители ЛГБТ, которые иногда устраивают свои совершенно безобидные карнавалы, опаснее и сатанистее тех деятелей, что сначала просто "набутыливали" в участках своих сограждан с целью выбивания нужных для отчётности показаний, а теперь и вовсе босых и голых гонят их под танки, похохатывая, что они могли бы сами обмундирование "в военторге купить" и сами научиться воевать, тоже остаётся неясным.

Со слов наших великих деятелей, переполняющие Запад сатанисты только и мечтают стереть в порошок Святую Русь (почему они не сделали это в "проклятые 90-е", когда был "полный развал" и удобный момент?). Но когда именно эти западные сатанисты рассуждали о "денацификации и демилитаризации" независимой страны РФ? Когда их духовные лидеры безоговорочно поддерживали военные авантюры собственных правительств? Не припомню никак, и в указе об этом ничего.

Во времена классического Средневековья оправдывать масштабные злодеяния волей Всевышнего было общепринятой практикой, и нельзя сказать, преуспели здесь больше христиане с крестовыми походами и Варфоломеевской ночью, мусульмане с джихадами или иудеи с донельзя развившимся сектантством человеконенавистнического толка. Все "красавчиками" себя показали. Но прошло несколько столетий, и сегодня даже самый отпетый уголовник не позволит себе такую дешёвую отмазку, что он убил гражданина Сидорова потому, что так сказал архангел Гавриил. Только настоящие душевнобольные способны твёрдо настаивать на подобной версии. А ведь в РФ вполне канает.

Что же мы имеем - глубокую архаизацию сознания или реальное сумасшествие? Вот о чём стоило бы подумать.

Вся проблема в том, что Господь существует, и долготерпение Его велико, но не безгранично. Ему не нужно никого наказывать, безумцы и кощунники, с неисповедимой наглостью присвоившие себе право высказываться от имени Бога, отлично сами справляются с этим, наказывая друг друга с жестокостью, до которой не каждый бес додумается.

Вторая проблема состоит в том, что мы-то с вами, дорогие читатели, прожили достаточно долго, чтобы понимать, что идеальных обществ не бывает, а бывают только приемлемые и непереносимые. Основная разница между ними - в первых можно прожить и даже преуспеть, играя по правилам, а во вторых вечно идёт жёсткая игра без правил, в которой побеждают полные отморозки. На самом деле, общества второго типа должны исчезнуть с карты, загвоздка, что лишь в них (как правило, считающих себя средоточием духовности и силы) такой вопрос, чтобы кого-то насовсем уконтрапупить, вообще ставится (по их мнению, должны исчезнуть как раз общества первого типа), а "бесхребетные либералы" из стран первого типа, толком не умеющие создавать лагеря смерти, поэтому же постепенно проигрывают.

Спасшиеся из обществ второго типа беглецы становятся в первых наиболее радикальными их сторонниками, жёстко критикуя власти за благодушие, но не понимая того, что тем самым они впрыскивают в свой новый социум яд своего старого, да и саму возможность критиковать им предоставила именно эта либеральность.

И их перестают слушать, на что всегда очень рассчитывают отцы-инквизиторы.

Мне не к чему призывать как пастухов, так и пасомых ими насельников обществ второго типа. Я бы лишь хотел, чтобы лидеры обществ первого яснее понимали, что происходит.

10.11.2022, 01:09 [278 просмотров]


теги: россия эзотерика общество европа закон америка

показать комментарии (1)