БлогNot. Ветер, "Бочка", унисекс, подключайся к самым-самым...

Ветер, "Бочка", унисекс, подключайся к самым-самым...

Резко похолодало, с +30 и последнего купания вчера, до +10 и ледяного ветра сегодня... Что бы летнего по этому поводу написать?

Так как (едва ли не) единственный употребляемый мной сорт пива - "Золотая бочка выдержанное" (другие сорта не предлагать), а на сайте Бочка.Ру, оказывается, ещё с февраля можно вводить коды с выпитых бутылок и банок, принимаю коды по почте, телефону, аське и т.д. Находятся они на оборотной стороне крышки (для бутылок) или на внутренней стороне ключа (для банок)... а то несерьёзно 14 баллов за 2 дня, даже призовые кружка или футболка стоят 17 :)

Ну и, конечно, даже самые беззаботные жители поспешили утеплиться. Вот случайно увиденная сегодня сценка: на уличной распродаже мужичок сельского вида вертит в руках китайскую ветровку - непонятного фасона, зато дешёвую.

- Это вообще мужская или женская? - спрашивает он продавца.

- Унисекс! - бодро рапортует продавец.

- Чо, для п***ров, что ли?! - мужик с отвращением бросает ветровку :)

А причина предпочтения сорта проста - оптимальная для меня крепость 6,5% и то, что оно полутёмное. Конкурентов просто не вижу - "живые" сорта не пью совсем, стандартная крепость 4,5-5,5% кажется водой, а крепкие сорта 7,5-9% отдают спиртягой...

02.09.2010, 17:10 [9308 просмотров]


теги: личное погода алкоголь юмор

К этой статье пока нет комментариев, Ваш будет первым