БлогNot. Архив советских мультиков и фильмов от ArjLover'а

Архив советских мультиков и фильмов от ArjLover'а

Как и всё лучшее в Рунете, сервер фильмов от ArjLover бесплатен для пользователей, держится, по сути дела, на энтузиазме нескольких человек и не привлекает ни малейшего внимания "жирных" рекламодателей, "контентщиков", официальных властей и прочих опустошителей наших карманов.

Но я не знаю другого ресурса, где без рекламы, жульнических "SMS-подтверждений" и никому не нужной "тяжёлой" графики хранилось бы более 3000 советских мультиков, почти 5000 взрослых и почти 1400 детских фильмов из бывшего СССР, да ещё и несколько сотен аудиосказок.

На странице проекта, между прочим, есть информация для платежей, с помощью которых Вы можете помочь ему. Читаем здесь:

 Webmoney, Яndex-деньги, Paypal для помощи проекту ArjLover

Я лично так и сделал:

Помощь проекту ArjLover - присоединяйтесь
Помощь проекту ArjLover - присоединяйтесь

Кстати, мои собственные бесплатные проекты тоже не откажутся от Вашей помощи - на скриншоте и здесь есть мой кошелёк Webmoney. Например, такая "мощная" помощь была мне отказана 11 января (цитирую из гостевой книги):

11.01.2011 22:19
Меня зовут Петр и я накликал на ваш кошелек несколько WMR на бонусах. А еще мне нравится программа алкотестор и я хочу чтобы в ней появилась защита от нисанкцианированого доступа. Не хочу чтобы родители знали сколько я пью.

Вот они, "несколько WMR на бонусах":

Я и сам круто зарабатываю на бонусах :)
Я и сам круто зарабатываю на бонусах :)

Дорогой Пётр, твои 10 копеек очень мне помогли в жизни! Надеюсь, я когда-нибудь продолжу разработку "Алкометра". Если, конечно, пить не брошу :)

 Проект arjlover.net - все советские фильмы бесплатно

30.01.2011, 12:56 [12511 просмотров]


теги: деньги рунет кино ссср реклама

К этой статье пока нет комментариев, Ваш будет первым