БлогNot. МТС: тренинги и обслуживание :)

МТС: тренинги и обслуживание :)

Пишет рассерженный абонент на форуме:

Что за безобразие в салонах МТС, причём не дилерских, а официальных, собственных МТСовских - полное наплевательское отношение к документам, заявление могут вовремя не передать или просто потерять, соврав, что за десять дней не успели передать. Менеджеры пишут почерком пьяного дворника - каракули такие, что ничего не разобрать, ксероксы стоят отвратные! На ксерокопиях практически ничего не видно. Не стыдно? экономим? Совсем не контролирует руководство МТС свои офисы обслуживания. И не вздумайте меня спрашивать, где да когда! Все официальные офисы проверяйте! Проводите инструктаж и тренинги, ставьте хорошо работающую офисную технику! Делайте своё дело или дело будет на вас.

Пользователи развлекаются, отвечая от лица компании, неплохо получилось:

1. У нас возможно несерьёзное отношение только к документам, касающихся частных абонентов. Юр. лиц мы стараемся обслуживать более-менее качественно.

2. Да, действительно, менеджеры порой выходят на работу поддатые, и вы справедливо заметили, что многие из них - бывшие дворники, но не забывайте, что мы все - люди и нам свойственно иногда вести себя неадекватно.

3. По поводу нашей техники - тут Ваше замечание необоснованно, потому что её мы закупали в 2002 году и мы считаем что она ещё послужит не один десяток лет.

4. Руководство полностью в курсе дел наших офисов обслуживания, мы каждый год им докладываем по электронной почте о происходящем.

5. И, наконец, у меня назрел вопрос, где и когда Вы столкнулись с трудностями обслуживания? Напишите нам, и мы в ближайшие месяцы разберёмся в Вашей проблеме.

Мы делаем всё возможное, чтобы наши абоненты чувствовали себя в наших офисах как у себя дома. Мы регулярно проводим тренинги и мастер-классы с нашим персоналом теперь они много чего умеют. Внимание! Мы очередной раз набираем Продавцов-консультантов в наши офисы продаж.

Требования:

1. Любителей чрезмерного употребления спиртных напитков не беспокоить.

2. Образование от среднего (возможно неоконченное), рассматривается индивидуально.

3. Предпочтение отдаём кандидатам из НСО.

4. Судимость должна быть погашена (если имеется).

Условия работы:

Работа не официальная, зарплата высокая - 3-5 тыс. рублей, опыт - необязательно, всему научим в процессе работы.

К работе вы сможете приступить сразу, минуя собеседование, анкетирование и высылку резюме. Мы - современная компания и мы против подобной бюрократии.

Мы ждём вас.

Соискательниц без нарощенных, но уже слегка отросших ногтей, просьба не беспокоить.

Отчего-то сейчас многие соискатели отказываются работать за чашку риса, деньги им подавай.

18.03.2012, 20:14 [11900 просмотров]


теги: форум опсосы сервис юмор

К этой статье пока нет комментариев, Ваш будет первым