БлогNot. В пустыне и бабушки - буря...

В пустыне и бабушки - буря...

Вот денёк-то был вчера, мобильный интернет от МТС не работал, кроме сайтов самой МТС, да ещё и эта фура с унитазами, из-за которой стоял 2 часа в пробке по жаре... так что ничего из запланированного не успел, а сейчас сел за комп и то отвлёкся...

Оказывается, голосуй правильно и тогда можно тырить у Калинова Моста вкупе с Animals, всё равно успех на азербайжданском "Евровидении" обеспечен :)

Не знаю как вы, а я сегодня послушал (капает название в мозги даже через все поставленные мной антиспамовые заслоны, начиная с истребления зомбоящика, в первый раз о названии подумал, что это какой-то Буранный полустанок с Едигеем, а не то "Буран" - последний взлёт советской науки, а оказалось вона что) - увы, мне стыдно было. Прямо как моей бабушке в своё время от телеречей Брежнева - "Зачем они над стариком издеваются? Мне его жалко..." - сокрушённо качая головой, говорила она.

Жалко путинский режим. В смысле, выглядит жалко. Жалко население, которое ведётся. Но ведь голосовали же:

Я отправил больше 20 смс за "Бурановских бабушек". Я очень хотел, чтобы они заняли первое место, потому что, честно вам скажу, я даже не могу вспомнить, какая мелодия в песне победительницы из Швеции Лорин. У кого не спрашиваю, никто не помнит

Кстати, это с Украины цитата. Так что кругом друзья, только вражеское "Эхо Москвы" выражается неполиткорректно...

Ну и по настоящим результатам мы, само собой, победители, как на всех евромероприятиях :) А ведь Путин покупает все эти финалы и чемпионаты за ваши денежки, дорогие телезрители :)

Думаю, надо разбавить мрачные впечатления позитивом. Вот сцена, увиденная вчера в автомастерской. У клиента, видимо, серьёзная поломка. Жара. Мужики вяло разбирают коробку передач на стенде.

- Ну что там? Ну что там? Мужики, а побыстрее нельзя разобрать? - подпрыгивает клиент.

- Ты знаешь... побыстрее-то не получается... - лениво отвечает один из механиков.

Пауза секунд 30. Клиент уже пускает пузыри от нетерпения.

- Электроника-то мы с Сыроежкиным ещё в 91-м году разобрали... - так же лениво резюмирует пожилой механик :)

31.05.2012, 17:16 [10245 просмотров]


теги: музыка маразм юмор зомбоящики

К этой статье пока нет комментариев, Ваш будет первым