БлогNot. Как пополнить счёт МТС с кошелька WebMoney

Как пополнить счёт МТС с кошелька WebMoney

Многим удобно кинуть на телефон денег, не вставая из-за компьютера... правда, если учесть, что процентов 5 вы отдадите "вебманям" при пополнении кошелька наличными рублями, получается не так уж выгодно. Но беспроцентных платежей МТС вне офиса или "Визы" вообще не стало, даже в "Квартоплатах" теперь комиссия 3,5%. Так что комфорт дороже, вот нормально сработавший сервис:

 Оплата услуг МТС через кошелёк WebMoney

Никакая авторизация не нужна, только номер и сумма, плюс запущенный клиент WebMoney:

Оплата услуг МТС через кошелёк WebMoney
Оплата услуг МТС через кошелёк WebMoney

Хотя по ссылке "Сколько будет списано с кошелька?" выводится неправда, просто дублируется введённая сумма платежа. На этой же странице написано:

Дополнительно взимается стандартная комиссия системы WebMoney 0.8% за перевод средств на кошелек сервиса

На самом деле при тестовом платеже в 1,68 руб. (хотел подровнять баланс кошелька) снялось дополнительно аж 2 копейки, что составляет около 1,2% - видимо, есть нижняя планка :) При платеже в 100 рублей снялось дополнительно 80 копеек, как и положено.

Уведомление о пополнении баланса в первом случае на телефон не пришло, во втором - да, суммы в обоих случаях зачислились правильные и быстро.

 Сервисы оплаты через WebMoney для других сотовых операторов

P.S. С некоторых цензурных пор сервис не работает без подтверждения платежа кодом, присланным в СМС на ваш номер. При переводе 1 рубля снимается комиссия полтора рубля :)

15.09.2012, 14:25 [12660 просмотров]


теги: деньги сервис мобильник

К этой статье пока нет комментариев, Ваш будет первым