БлогNot. Батрак Абрама форева!..

Батрак Абрама форева!..

Итак, Барак Обама выиграл выборы президента США, получив при этом, кстати, меньшинство голосов "выборщиков" - такая уж у них демократия, не хуже нашей.

А я не так давно писал:

15 сент, 2012 21:49 (местное)
Мне кажется, Штаты агонизируют.
Точней, они последние 30 лет как-то агонизируют, но сейчас особенно :)
Делаю прогноз - на выборах победит и должен победить Обама, или все пророчества неверны.
Просто меня ещё в детстве лет 30 назад в таёжной деревеньке соседи-староверы убедили, что последним президентом Америки перед её крахом будет негр афроамериканец и изменить этого пророчества нельзя, настолько оно заложено в структуру мироздания, равно как и о Мишке Меченом у нас... они книгу такую читали, там всё написано.
http://juche-songun.livejournal.com/396449.html?thread=32509601#t32509601

Речь в тексте шла о так называемой "Белой книге староверов" (впрочем, под этим названием зачастую имеются в виду несколько абсолютно несхожих между собой изданий), почти не сохранившийся экземпляр которой я видел позднее в Томске у местного коллекционера...

Ещё одна "невероятная новость" - Табуреточник таки оказался вором, за что похвален Димой, а крысы, меж тем, уже бегут при малейших признаках опасности... представляете, как они побегут, если хоть часть из нас оторвёт задницы от диванов и заявит, что мы больше не быдло, настолько громко, чтоб до крыс это дошло?

Так что всё идёт по плану.

07.11.2012, 14:10 [10889 просмотров]


теги: книги политика эзотерика америка медвепуты

К этой статье пока нет комментариев, Ваш будет первым