БлогNot. Запись #926 (без заголовка)

Мда, приехал, надо написать немного чего-нибудь естественнонаучного, но не вычислять же, сколько за месяц отработано (тоже много) и сколько выпито (мало)?

Каждый ресурс должен мужественно продолжать тему, как написал мне за время командировок некто kiko - или это я так понял его мысли (ресурс падающий, как и вся Мозилла, ссылка может не работать)... но я хочу сказать, что когда нарисовал за месяц всего одну картинку, в ней должно что-то концентрироваться уже потому, что она - единственная. Самые концентрированные картинки, которые я видел, нарисованы людьми как единственные за всю жизнь. Обычно это были виселицы на стенках тюремных камер.

Ну а моя картинка включает в себя такие понятия, как плоский мир, (всё же удалось прочитать 4-5 книжек серии), октарин (анимация даёт максимум оттенков при прямом угле обзора монитора), невежество читателя и самонадеянность автора... картинка - под катом, а я, раз обозначился, что жив, постараюсь сбросить накопленные какашки материалы на сайты в течение следующей недели.

Tye Dyed Silk Dell Style Октарин :)
Tye Dyed Silk Dell Style Октарин :)

10.03.2013, 18:07 [9174 просмотра]


теги: картинка личное

К этой статье пока нет комментариев, Ваш будет первым