БлогNot. Ради картинки

Ради картинки

Мне вот тут один человек написал, что у меня в блоге очень интересно, только мало картинок. Ну что ж, вот тебе картинка:

Ничего неприличного, как мог подумать невнимательный читатель. Это практически логотип "молодой Единой России", искренне советую посетить шыдевр агитации, хоть посмеяться вместо 1 апреля. Естественно, с конца 2011 года, когда "такпобедили", там ничего не обновлялось и уже, видимо, не обновится (ну, может, в 2024-м, когда нам будут рассказывать о 5-м и 6-м сроках).

Вот, например, азиат не то со стаканом самогона, не то с материалами для самодельной бомбы утверждает, что будущее за ними:

Будущее за ними
Будущее за ними

Будущая учительница как бредила в детстве, умножая 10 на 1, так и не поумнела в зрелости - теперь у неё на бумажке (или это нанопроектор в классе такой?) написана теорема синусов вместе с какими-то "четырьмя корнями из двух":

Будущее за ними
Будущее за ними

"Мой-то, наверно, доктором будет - всё какие-то уколы себе ставит, таблетки глотает"... парень подрос и теперь, не стесняясь, держит использованные шприцы прямо на столе:

Доктор-наркоман тоже за ЕР
Доктор-наркоман тоже за ЕР

А как вам "Медведев выиграл войну"? Или таки тонко издеваются?

Медведев выиграл войну
Медведев выиграл войну

Вот это - реально сильно. "Единая Россия" всегда с тобой и ты никогда ничего не увидишь, сынок:

ЕР всегда с тобой, ты, паренёк, слепой :(
ЕР всегда с тобой, ты, паренёк, слепой :(

Поэтому у меня в блоге и мало картинок.

03.04.2013, 15:34 [9903 просмотра]


теги: картинка блог медвепуты

К этой статье пока нет комментариев, Ваш будет первым