БлогNot. Хакеры, педофилы, геноциды и смсы...

Хакеры, педофилы, геноциды и смсы...

"Мочить" в этом сообщении будем всех, так как времени разбираться мало, просто отчего бы не пописать минут 15 о "наболевшем", точней, просмотренном за день? Все ведь так делают.

Вот зашёл в знакомую группу в "Однокласснегах", а там неизвестный хакер, взломав несколько учёток, обвиняет группу лиц из руководства одного сельского района в покрытии делишек педофила, являющегося сыном одного из этих лиц. Правда, непонятно в чём конкретно виноваты перечисленные лица:

Если бы гомосексуалисты жили на Луне, это на нас никак не влияло бы, но они живут среди нас, а значит,
«если эти люди занимают высокие посты во власти (от исполнительной до законодательной и судебной!), возглавляют средства массовой информации, то, во-первых, они объединяются и создают параллельный мир своих интересов; во-вторых, начинают их лоббировать в скрытой форме, а именно: продвигают своих людей, защищают их, патронируют и всячески опекают».
Поэтому нам волей-неволей приходится смотреть фильмы, созданные извращенцами, которые в скрытой или не в скрытой форме проповедуют свои больные фантазии, стремиться к новинкам их моды и т. д.
Кроткие несчастные гомосексуалисты ПРОКУРОР ***** НАЧАЛЬНИК МЕНТОВКИ ***** И ЕГО ПОДРУЖКА ***** ПИДАРАС ГИНЕКОЛОГ ***** ГЛАВНЫЙ ВРАЧ ЦРБ *****. Такими они хотят казаться. Но это ложное обличие. ПИДАРАСТИЯ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА ИХ ДЕТЕЙ. ТАК СЫН ***** СТАЛ ПЕДОФИЛОМ. В НОВОСИБИРСКЕ БЫЛО ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО ФАКТУ СОВРАЩЕНИЯ 15 ДЕТЕЙ ОТ 4 ДО 14 ЛЕТ ПЕДОФИЛОМ *****. ПОСЛЕ ТОГО КАК РОДИТЕЛИ ДЕТЕЙ СДЕЛАЛИ ХИР.КАСТРАЦИЮ ПЕДОФИЛУ ***** ДЕЛО ЗАТИХЛО. А МОЖЕТ БЫТЬ ***** ДАЛ ВЗЯЛ ВЗЯТКУ КОМУ СЛЕДУЮТ.( ИМЕЕТСЯ ВЫПИСКА ИЗ ИСТОРИИ БОЛЕЗНИ 1 ГКБ В КОТОРОЙ НАПИСАНО ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ КАК И КОГДА ПОСТУПАЛ ПЕДОФИЛ ***** В БОЛЬНИЦУ НА ПХО, ПХО- ОБРАБОТКА ОСТАТКА ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ. )

До выяснения обстоятельств фамилии вырежу, хотя сохранил, конечно, для себя, интересно ведь написано и с душой. Замечу лишь, что ПХО - это первичная хирургическая обработка ран, завершающим этапом которой является первичный шов, восстанавливающий анатомическую непрерывность тканей... а крыша на теме педофилии сегодня может поехать у каждого - во-первых, очень уж эту тему нагнетают, во-вторых, печальная статистика пропаж детей и вскрывающихся случаев насилия над ними и впрямь говорит, что сегодняшняя Эрефия стала настоящим раем для этих выродков, причём большинство их высокопоставлены и надёжно защищены законом, в отличие от нас с вами :(

 Русь педофильная

А вот один известный негодяй-спамер и впрямь оказался педофилом (видео):

Ещё бы нескольких гуляющих на свободе "кроваточных" и прочих тварей туда же.

Политика и геноцид русского народа - что новенького тут? Вроде бы, после доклада Зюганова, слушая который, медвепуты только похихикивали, даже самые ярые "защитники демократии" отчаялись пересажать всех активных и неспящих русских по "русской статье", а зачем, ведь надёжная опора власти в лице криминализованных этнических "диаспор" и покрывающих их коррумпированных чиновников создана практически в каждом населённом пункте России. Это уже почти оккупация.

Неудивительно, что татары, башкиры, якуты и прочие коренные народы опять начинают посматривать в сторону независимости - не пропасть бы заодно с русскими в этом государстве, их ведь морят, как тараканов, а они и не чешутся! Ну разве раз в год по Кондопожским праздникам.

 Нападение банды кавказцев-накроторговцев на посёлок Сагра

 Узбекский беспредел в пос. Дубровка

 Азербайджанские мигранты насилуют русских девушек

А вот это тоже рекомендуется к прочтению:

 Федеральный список экстремистских материалов

Любопытный списочек, правда? Процентов 60 материалов содержат слова "русский", "Русь", "язычество", дают иную трактовку христианства или обличают сионизм. Процентов 20, "для равновесия", это материалы исламские, ещё процентов 20 источников указывают на бездействие, злонамеренность или противоправные действия органов власти.

 УГОЛОВНЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПУТИНА - ещё один "топовый" материал

 Один из основных первоисточников последнего материала. А то патриоты как-то не афишируют такой источник :)

Ну, ещё про опсосов чего-нибудь, куда ж без них.

Скандал с "утечкой СМС Мегафона" маразматичен по-крутому. Кстати, "тут же вскрылось", что проблема есть не только у Мегафона.

Тут же, в продолжение паранойи, оказалось, что злые хакеры украли алгоритмы Яндекса, а Мегафон отмазывается и вовсе неуклюже...

Лень сейчас описывать техническую сторону проблемы, сделаю лишь простейшее замечание, что если файл robots.txt рекомендует поисковым роботам не индексировать те или иные папки сайта, то остальных любопытных юзеров эта рекомендация вообще никаким местом не касается, и, зная ссылочку (или правила образования ссылочек данной программой) можно обойтись и без всяких Яндексов :)

В инете, как всегда, масса конспирологических версий, а самую простую - обычная криворукость нанятых "по знакомству" программистов - никто и не рассматривает. Я бы им подсказал по секрету, кстати, что кэши и прочие файлы вообще необязательно хранить в дереве папок, доступных через Интернет, а уж потом имеет смысл смотреть, не забыл ли robots.txt вписать... но мне ведь Мегафон за консультацию не заплатит? :)

Так что спать. И вы спите, чего там, больше спишь - меньше грешишь.

26.07.2011, 01:11 [12592 просмотра]


теги: видео политика россия ссылки опсосы закон геноцид медвепуты взлом sms петушня

К этой статье пока нет комментариев, Ваш будет первым