БлогNot. Плиезяйте седьмого ноябли :)

Плиезяйте седьмого ноябли :)

А лучше, раз сами это сделали, сами и воспитывайте.

Жили-были два брата-монгола, люди звали их Нувотитрудись и Нувотитружусь.

- Ну, как?

- Ну, вот...

- Нувотитрудись!

- Нувотитружусь!

Если вы провели большую часть дня, настраивая зоопарк старых принтеров на подключение к новой Windows 10, это едва ли будет способствовать социальному оптимизму.

Скорее всего, вечером вы даже не сможете описать этот процесс, если только парой строк, хотя весь зоопарк работает.

Срэкетирована с меня сегодня Госразбоем и приличная сумма налогов почти ни за что, на помощь Африке и Ирану. Помощь Африке оплачена, а Иран подождёт, "нехай содют".

Попытка стравить по Wi-Fi ноуты Windows 7 с компами Windows 10 для отдачи ценного содержимого. Не вопрос, стравлено, но качаться по 40-50 Гб между каждой конкретной парой устройств будет примерно сутки. Рука тянется к рубильнику общего выключения питания.

Наорал на ребёнка с утра. Пригрозил, что если ещё раз услышу фамилию Бузовой, умножу на ноль. Боюсь, что повысил авторитет Бузовой в её глазах :( Есть ещё кто-то, для кого неочевидно, какие матёрые и сознательные вредители, а вовсе не "черни вечерние мудозвоны" рулят нынче в СМИ?

Звонки товарища, озабоченного, как всё пропив, теперь выбраться волшебным образом, хотя бы с африканско-невозвратной помощью кого-нибудь, пусть даже моей.

Тотальная беспросветность бытия в РФ, в её ноябре особенно ощутимая. Не странно, что прошлая заметка о мнимой ценности ежедневных впечатлений была тоже в ноябре.

28.11.2019, 18:43 [1033 просмотра]


теги: личное эмоции быт

К этой статье пока нет комментариев, Ваш будет первым