БлогNot. Божьи люди

Божьи люди

На нападки в адрес Предстоятеля РПЦ должен отвечать не его пресс-секретарь, а силовые структуры
Руслан Устраханов, норвежско-шведский православный

"Злодей Березовский", играющий при нынешнем режиме роль Троцкого, на которого списываются все проблемы, якобы организовывает кампанию против РПЦ, а сама РПЦ охотно признаёт статус терпилы, проводя в ДР Ленина молебен в защиту веры, как же, "бунтующие киски", да ещё партиаршая благотворительная пыль, сплошные нападки на святых людей. Плюс Киркоровское крещение :)

Как всегда, на высоте Кураев - предложил отлучить Филю от церкви, тонко чувствует общественное мнение, а что, почему это панкам нельзя бесчинствовать в церкви, а гомосекам выступать с амвона можно? А ответ простой - отстегните, и вменится вам... по вере.

Самое противное в этой якобы кампании против якобы православия - её медийность. Что Вы вообще прицепились к часам и пыли патриарха? Как раз это они скоро научатся скрывать, вы ищите, с кем благодать, только это одно имеет значение, есть ли в месте, куда вы смотрите, благодать, или нет там её и не бывало.

Прошли же, с одобрения официальной церкви, ИНН, каббалистический паспорт образца 2003 года, штрих-коды со сплошными 666? Пройдёт и чипизация, и очередной Чаплин будет доказывать, что это не имеет отношения к библейским пророчествам... Ведь первыми падают вершины, и власть, и церковь уже насыщены антихристовым духом чуть более, чем полностью, корни просто не все ещё подпилены...

Песня в тему:

И патриархи в пыльных шлемах
Склонятся молча надо мной...

25.04.2012, 19:46 [11646 просмотров]


теги: эзотерика общество православие

К этой статье пока нет комментариев, Ваш будет первым